Artikel der Marke Biohof Pflügelmeier
Biohof Pflügelmeier - Essigsaures Gemüse aus Österreich
Seit 1996 wird der Betrieb der Familie Pflügelmeier biologisch bewirtschaftet. Die Produktion und Verarbeitung findet am Hof statt. Dadurch gelingt es nur absolut pflückfrische Ware ins Glas zu bringen. Das Befüllen der Gläser erfolgt in Handarbeit, was die schonendste Verarbeitung garantiert.
Mehr Infos über den Hersteller kannst du hier nachlesen: Pflügelmeier
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-16 of 28 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.89 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.40 €
20,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 6.78 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.55 €
27,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.37 €
26,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.69 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.57 €
27,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.76 €)
4,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.37 €
26,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 12.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.37 €
26,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.67 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.39 €
3,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.16 €
18,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.53 €
27,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.78 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.01 €
24,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.90 €
23,39 €
alle-kategorien
(Preis/l : 15.85 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.23 €
31,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 15.56 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.80 €
16,79 €
alle-kategorien
(Preis/l : 16.21 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.91 €
17,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.03 €
24,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.89 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.40 €
20,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 6.78 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.55 €
27,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.37 €
26,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.69 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.57 €
27,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.76 €)
4,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.37 €
26,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 12.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.37 €
26,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.67 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.39 €
3,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.16 €
18,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.53 €
27,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.78 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.01 €
24,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.90 €
23,39 €
alle-kategorien
(Preis/l : 15.85 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.23 €
31,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 15.56 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.80 €
16,79 €
alle-kategorien
(Preis/l : 16.21 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.91 €
17,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.03 €
24,19 €
(Preis/kg : 18.89 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.40 €
20,39 €
(Preis/kg : 6.78 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.55 €
27,29 €
(Preis/kg : 12.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.37 €
26,19 €
(Preis/kg : 12.69 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.57 €
27,39 €
(Preis/kg : 12.76 €)
4,59 €
(Preis/kg : 12.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.37 €
26,19 €
(Preis/l : 12.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.37 €
26,19 €
(Preis/kg : 18.67 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.39 €
3,39 €
(Preis/kg : 17.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.16 €
18,99 €
(Preis/kg : 12.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.53 €
27,19 €
(Preis/kg : 26.78 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.01 €
24,09 €
(Preis/kg : 26.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.90 €
23,39 €
(Preis/l : 15.85 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.23 €
31,39 €
(Preis/kg : 15.56 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.80 €
16,79 €
(Preis/l : 16.21 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.91 €
17,49 €
(Preis/kg : 10.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.03 €
24,19 €