Artikel der Marke PlantLife
Nüsse & Trockenfrüchte aus aller Welt
Wir bieten eine breite Palette an pflanzlichen Produkten aus aller Welt an. Alles im Sortiment von PlantLife stammt aus biologischem Anbau oder aus Wildsammlung. Unsere Produkte sind von Sonne und Erde mit köstlichem Geschmack und Nährstoffen angereichert, weder zu früh noch zu spät gepflückt, dann schonend getrocknet, natürlich gereinigt und sorgfältig verpackt, ohne künstliche Konservierungs- oder Aromastoffe.
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-15 of 15 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.99€)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 54.94 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 144.83 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.69 €
8,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 58.14 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.99 €
9,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 42.87 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.79 €
11,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 47.03 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.35 €
6,35 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 45.50 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 14.79 €
14,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 40.80 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.59 €
9,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 67.26 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.39 €
6,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.52 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 102.82 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.99 €
17,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 53.65 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.39 €
9,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.54 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.03 €
63,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.50 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 62.76 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.59 €
6,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.99€)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 54.94 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 144.83 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.69 €
8,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 58.14 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.99 €
9,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 42.87 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.79 €
11,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 47.03 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.35 €
6,35 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 45.50 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 14.79 €
14,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 40.80 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.59 €
9,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 67.26 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.39 €
6,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.52 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 102.82 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.99 €
17,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 53.65 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.39 €
9,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.54 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.03 €
63,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.50 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 62.76 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.59 €
6,59 €
(Preis/kg : 39.99€)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
(Preis/kg : 54.94 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
(Preis/kg : 144.83 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.69 €
8,69 €
(Preis/kg : 58.14 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.99 €
9,99 €
(Preis/kg : 42.87 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.79 €
11,79 €
(Preis/kg : 47.03 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.35 €
6,35 €
(Preis/kg : 45.50 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 14.79 €
14,79 €
(Preis/kg : 40.80 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.59 €
9,59 €
(Preis/kg : 67.26 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.39 €
6,39 €
(Preis/kg : 31.52 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
(Preis/kg : 102.82 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.99 €
17,99 €
(Preis/kg : 53.65 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.39 €
9,39 €
(Preis/kg : 51.54 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.03 €
63,19 €
(Preis/kg : 31.50 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
(Preis/kg : 62.76 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.59 €
6,59 €
alle-kategorien
Big Crunch 150 g
(Preis/kg : 39.99€)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
Preis
alle-kategorien
Cereal Killer 110 g
(Preis/kg : 54.94 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
Preis
alle-kategorien
Erdbeeren getrocknet 60 g
(Preis/kg : 144.83 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.69 €
8,69 €
Preis
alle-kategorien
Jumbo Aronia Beeren 275 g
(Preis/kg : 42.87 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.79 €
11,79 €
Preis
alle-kategorien
Jumbo Cashewkerne 135 g
(Preis/kg : 47.03 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.35 €
6,35 €
Preis
alle-kategorien
Mango Scheiben 95 g
(Preis/kg : 67.26 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.39 €
6,39 €
Preis
alle-kategorien
Maulbeeren weiß 190 g
(Preis/kg : 31.52 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
Preis
alle-kategorien
Pistazienkerne roh 175 g
(Preis/kg : 102.82 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.99 €
17,99 €
Preis
alle-kategorien
Schwarze Maulbeeren 175 g
(Preis/kg : 53.65 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.39 €
9,39 €
Preis
alle-kategorien
Super Bowl 190 g
(Preis/kg : 31.50 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
Preis
alle-kategorien
Wilde Bergmandeln 105 g
(Preis/kg : 62.76 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.59 €
6,59 €
Preis
alle-kategorien
Big Crunch 150 g
(Preis/kg : 39.99€)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
Preis
alle-kategorien
Cereal Killer 110 g
(Preis/kg : 54.94 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
Preis
alle-kategorien
Mango Scheiben 95 g
(Preis/kg : 67.26 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.39 €
6,39 €
Preis
alle-kategorien
Maulbeeren weiß 190 g
(Preis/kg : 31.52 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
Preis
alle-kategorien
Super Bowl 190 g
(Preis/kg : 31.50 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.99 €
5,99 €
Preis