Neu cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Aktion Dinkel Spaghetti 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 14.08 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.23 €Ersparnis zum Normalpreis € 3,20 42,39 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 10 Stück zu 500 g (Preis/kg : 7.84 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Bandnudeln breit 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Buchstaben 12 Stück zu 250 g (Preis/kg : 8.56 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.14 € 25,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Buchstaben 15 Stück zu 250 g (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Fleckerl 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Hörnchen 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Hörnchen 12 Stück zu 500 g (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Lasagne 10 Stück zu 250 g (Preis/kg : 13.88 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 34,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Lasagne 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 15.18 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.56 € 45,59 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Lasagne 12 Stück zu 250 g (Preis/kg : 13.70 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.42 € 41,09 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Maccaroni 12 Stück zu 500 g (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Muscheln 15 Stück zu 250 g (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Penne 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
Neu cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Aktion Dinkel Spaghetti 10... (Preis/kg : 14.08 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.23 €Ersparnis zum Normalpreis € 3,20 42,39 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 10 Stück... (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 10 Stück... (Preis/kg : 7.84 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 8 Stück... (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Bandnudeln breit 8... (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Buchstaben 12 Stück... (Preis/kg : 8.56 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.14 € 25,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Buchstaben 15 Stück... (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Fleckerl 10 Stück zu... (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Hörnchen 10 Stück zu... (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Hörnchen 12 Stück zu... (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Lasagne 10 Stück zu... (Preis/kg : 13.88 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 34,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Lasagne 10 Stück zu... (Preis/kg : 15.18 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.56 € 45,59 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Lasagne 12 Stück zu... (Preis/kg : 13.70 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.42 € 41,09 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Maccaroni 12 Stück... (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Muscheln 15 Stück zu... (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached alle-kategorien Dinkel Penne 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
Neu cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Aktion Dinkel Spaghetti 10... (Preis/kg : 14.08 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.23 €Ersparnis zum Normalpreis € 3,20 42,39 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Bandnudeln 10 Stück... (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Bandnudeln 10 Stück... (Preis/kg : 7.84 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Bandnudeln 8 Stück... (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Bandnudeln breit 8... (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Buchstaben 12 Stück... (Preis/kg : 8.56 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.14 € 25,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Buchstaben 15 Stück... (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Fleckerl 10 Stück zu... (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Hörnchen 10 Stück zu... (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Hörnchen 12 Stück zu... (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Lasagne 10 Stück zu... (Preis/kg : 13.88 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 34,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Lasagne 10 Stück zu... (Preis/kg : 15.18 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.56 € 45,59 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Lasagne 12 Stück zu... (Preis/kg : 13.70 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.42 € 41,09 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Maccaroni 12 Stück... (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Muscheln 15 Stück zu... (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
cached Hinzufügen zum vergleichen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Dinkel Penne 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € cached Zum Warenkorb hinzufügen
Neu alle-kategorien Aktion Dinkel Spaghetti 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 14.08 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.23 €Ersparnis zum Normalpreis € 3,20 42,39 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 10 Stück zu 500 g (Preis/kg : 7.84 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Bandnudeln breit 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Buchstaben 12 Stück zu 250 g (Preis/kg : 8.56 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.14 € 25,69 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Buchstaben 15 Stück zu 250 g (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Fleckerl 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Hörnchen 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Hörnchen 12 Stück zu 500 g (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Lasagne 10 Stück zu 250 g (Preis/kg : 13.88 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 34,69 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Lasagne 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 15.18 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.56 € 45,59 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Lasagne 12 Stück zu 250 g (Preis/kg : 13.70 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.42 € 41,09 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Maccaroni 12 Stück zu 500 g (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Muscheln 15 Stück zu 250 g (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Penne 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
Neu alle-kategorien Aktion Dinkel Spaghetti 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 14.08 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.23 €Ersparnis zum Normalpreis € 3,20 42,39 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 10 Stück zu 500 g (Preis/kg : 7.84 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Bandnudeln 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Bandnudeln breit 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Buchstaben 12 Stück zu 250 g (Preis/kg : 8.56 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.14 € 25,69 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Buchstaben 15 Stück zu 250 g (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Fleckerl 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Hörnchen 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 13.05 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.92 € 39,19 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Hörnchen 12 Stück zu 500 g (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Lasagne 10 Stück zu 250 g (Preis/kg : 13.88 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 34,69 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Lasagne 10 Stück zu 300 g (Preis/kg : 15.18 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.56 € 45,59 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Lasagne 12 Stück zu 250 g (Preis/kg : 13.70 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.42 € 41,09 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Maccaroni 12 Stück zu 500 g (Preis/kg : 7.13 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.57 € 42,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Muscheln 15 Stück zu 250 g (Preis/kg : 8.72 €)15 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.18 € 32,69 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached
alle-kategorien Dinkel Penne 8 Stück zu 500 g (Preis/kg : 6.95 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 € 27,79 € Preis cached Zum Warenkorb hinzufügen cached Zur Wunschliste hinzufügen cached Hinzufügen zum vergleichen cached