Kochen & Backen
-
26,99 €
Preis/kg : 22,49 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
26,99 €
Preis/kg : 22,49 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
26,99 €
Preis/kg : 17,99 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
53,99 €
Preis/kg : 18,00 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
69,59 €
Preis/kg : 23,20 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
26,99 €
Preis/kg : 22,49 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
17,99 €
Preis/kg : 166,59 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
91,89 €
Preis/l : 153,15 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
17,69 €
Preis/kg : 147.42 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
8,99 €
Preis/kg : 8.99 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
10,19 €
Preis/kg : 33.93 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
12,99 €
Preis/kg : 10.00 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
22,19 €
Preis/kg : 22.19 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
24,29 €
Preis/kg : 44.98 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
25,99 €
Preis/kg : 96.25 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
22,79 €
Preis/kg : 31.64 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
31,89 €
Preis/kg : 35.44 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
44,59 €
Preis/kg : 45.04 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
25,49 €
Preis/kg : 35.39 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
25,49 €
Preis/kg : 42.48 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
28,59 €
Preis/kg : 39.69 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
15,79 €
Preis/kg : 17.55 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
14,79 €
Preis/kg : 205.41 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
24,79 €
Preis/kg : 75.11 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
Bio-Zutaten zum Kochen & Backen
Ob für die tägliche Küche oder kreative Backideen. In dieser Kategorie findest Du alles, was Du zum Kochen und Backen mit Bio-Zutaten brauchst – von Eingewecktes & Haltbares, Backzutaten und Süßungsmittel, Essig und Öl, Fertig- und Halbfertig Gerichte, Mehl,Griess und Kleie, Getreide, Reis und Hülsenfrüchte und Gewürze und Salz bis zu Nudeln, Würzsaucen und Senf.
Alle Produkte sind lang haltbar, in Bio-Qualität und perfekt für eine bewusste Vorratshaltung.
Egal ob glutenfrei, vegan oder klassisch – bei uns findest Du die passende Basis für Deine Lieblingsrezepte.
Nur Puur – Dinkel Frischei-Waffeln 12 Stück zu 165 g
35,49 €
inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten