Kochen & Backen
-
38,49 €
Preis/kg : 9.62 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
49,49 €
Preis/kg : 6.19 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
22,79 €
Preis/kg : 50.63 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
47,49 €
Preis/kg : 7.92 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
10,39 €
Preis/kg : 10.82 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
27,99 €
Preis/l : 6.95 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
45,79 €
inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
14,59 €
Preis/kg : 6.08 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
30,29 €
Preis/kg : 30,29 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
58,79 €
Preis/l : 19.60 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
28,89 €
Preis/kg : 32.12 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
17,29 €
Preis/kg : 21.35 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
21,49 €
Preis/kg : 17.91 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
38,79 €
Preis/kg : 24.24 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
71,39 €
Preis/l : 71,39 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
52,99 €
Preis/l : 17.66 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,99 €
Preis/kg : 69,97 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
29,89 €
Preis/l : 74,72 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
29,89 €
Preis/l : 74,72 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
29,89 €
Preis/l : 74,72 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
11,99 €
Preis/kg : 15.99 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
76,69 €
Preis/kg : 15.34 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
41,79 €
Preis/kg : 26.12 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
23,79 €
Preis/kg : 66,09 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
Bio-Zutaten zum Kochen & Backen
Ob für die tägliche Küche oder kreative Backideen. In dieser Kategorie findest Du alles, was Du zum Kochen und Backen mit Bio-Zutaten brauchst – von Eingewecktes & Haltbares, Backzutaten und Süßungsmittel, Essig und Öl, Fertig- und Halbfertig Gerichte, Mehl,Griess und Kleie, Getreide, Reis und Hülsenfrüchte und Gewürze und Salz bis zu Nudeln, Würzsaucen und Senf.
Alle Produkte sind lang haltbar, in Bio-Qualität und perfekt für eine bewusste Vorratshaltung.
Egal ob glutenfrei, vegan oder klassisch – bei uns findest Du die passende Basis für Deine Lieblingsrezepte.
Lima Protein Waffeln mit Linsen 12 Stück zu 100 g
40,59 €
inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten