Artikel der Marke Fandler Ölmühle
Fandler Ölmühle - sortenreine Speiseöle aus der Steiermark
Seit vier Generationen werden in Pöllau gesunde und sortenreine Öle produziert. Fandler steht für hochwertigste, kaltgepresste, 100 % sortenreine Pflanzenöle aus Erstpressung. Der teilentölte Presskuchen ist reich an wertvollen Inhaltsstoffen – getrocknet und vermahlen entstehen daraus unterschiedliche Sorten Bio-Mehl.
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
1-16 von 37 Artikel(n)
alle-kategorien
(Preis/l : 23.33 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.83 €
34,99 €
alle-kategorien
(Preis/l : 44.96 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 22.48 €
134,89 €
alle-kategorien
(Preis/l : 48.36 €)
12,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 75.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.52 €
45,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 45.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.40 €
68,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.31 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.72 €
38,89 €
alle-kategorien
(Preis/l : 99.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.96 €
59,79 €
alle-kategorien
(Preis/l : 64.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 16.03 €
96,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 103.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.37 €
62,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.43 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.97 €
27,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.37 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.35 €
7,35 €
alle-kategorien
(Preis/l : 85.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.52 €
51,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 52.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 13.12 €
78,69 €
alle-kategorien
(Preis/l : 45.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 22.56 €
135,39 €
alle-kategorien
(Preis/l : 47.66 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.91 €
71,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.43 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.97 €
27,89 €
alle-kategorien
(Preis/l : 23.33 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.83 €
34,99 €
alle-kategorien
(Preis/l : 44.96 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 22.48 €
134,89 €
alle-kategorien
(Preis/l : 48.36 €)
12,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 75.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.52 €
45,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 45.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.40 €
68,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.31 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.72 €
38,89 €
alle-kategorien
(Preis/l : 99.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.96 €
59,79 €
alle-kategorien
(Preis/l : 64.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 16.03 €
96,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 103.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.37 €
62,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.43 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.97 €
27,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.37 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.35 €
7,35 €
alle-kategorien
(Preis/l : 85.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.52 €
51,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 52.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 13.12 €
78,69 €
alle-kategorien
(Preis/l : 45.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 22.56 €
135,39 €
alle-kategorien
(Preis/l : 47.66 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.91 €
71,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.43 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.97 €
27,89 €
(Preis/l : 23.33 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.83 €
34,99 €
(Preis/l : 44.96 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 22.48 €
134,89 €
(Preis/l : 48.36 €)
12,09 €
(Preis/l : 75.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.52 €
45,09 €
(Preis/l : 45.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.40 €
68,39 €
(Preis/kg : 24.31 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.72 €
38,89 €
(Preis/l : 99.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.96 €
59,79 €
(Preis/l : 64.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 16.03 €
96,19 €
(Preis/l : 103.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.37 €
62,19 €
(Preis/kg : 17.43 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.97 €
27,89 €
(Preis/kg : 18.37 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.35 €
7,35 €
(Preis/l : 85.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.52 €
51,09 €
(Preis/l : 52.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 13.12 €
78,69 €
(Preis/l : 45.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 22.56 €
135,39 €
(Preis/l : 47.66 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.91 €
71,49 €
(Preis/kg : 17.43 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.97 €
27,89 €
alle-kategorien
Hanfmehl 4 Stück zu 400 g
(Preis/kg : 24.31 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.72 €
38,89 €
Preis
alle-kategorien
Kürbiskernmehl 400 g
(Preis/kg : 18.37 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.35 €
7,35 €
Preis
alle-kategorien
Leinmehl 4 Stück zu 400 g
(Preis/kg : 17.43 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.97 €
27,89 €
Preis
alle-kategorien
Kürbiskernmehl 400 g
(Preis/kg : 18.37 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.35 €
7,35 €
Preis