Artikel der Marke Annes Feinste
Annes Feinste Konfitüren seit 1886
Annes Feinste Konfitüren wird als Familienunternehmen bereits in der vierten Generation geführt. Es hat sich zu einem der ältesten und traditionsreichsten Konfitürenherstellern Deutschlands entwickelt und ist in Bayern ansässig.
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-10 of 10 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.14 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.03 €
18,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.45 €
14,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.97 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.05 €
24,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 15.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.48 €
20,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.42 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.80 €
16,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.98 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.70 €
16,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.14 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 16.38 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
alle-kategorien
(Preis/g : 0.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.20 €
25,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.14 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.03 €
18,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.45 €
14,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.97 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.05 €
24,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 15.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.48 €
20,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.42 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.80 €
16,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.98 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.70 €
16,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.14 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 16.38 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
alle-kategorien
(Preis/g : 0.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.20 €
25,19 €
(Preis/kg : 13.14 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
(Preis/kg : 13.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.03 €
18,19 €
(Preis/kg : 12.88 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.45 €
14,69 €
(Preis/kg : 17.97 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.05 €
24,29 €
(Preis/kg : 15.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.48 €
20,89 €
(Preis/kg : 12.42 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.80 €
16,79 €
(Preis/kg : 11.98 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.70 €
16,19 €
(Preis/kg : 13.14 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
(Preis/kg : 16.38 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
(Preis/g : 0.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.20 €
25,19 €