Artikel der Marke Makri
Makri Dattel Schokolade
Fein gemahlene Datteln und aromatischer Edelkakao verschmelzen zu einem sinnlichen Geschmackserlebnis. Nur drei natürliche Zutaten: Kakaomasse, Kakaobutter und gemahlene Datteln - weil Genuss so einfach sein kann.
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-11 of 11 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.63 €)
4,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.63 €)
4,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.63 €)
4,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 50.20 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.27 €
42,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 52.80 €)
4,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 62.06 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
29,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 66.12 €)
5,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.63 €)
4,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.63 €)
4,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.63 €)
4,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 50.20 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.27 €
42,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 52.80 €)
4,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 62.06 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
29,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 66.12 €)
5,29 €
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
(Preis/kg : 51.63 €)
4,39 €
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
(Preis/kg : 51.63 €)
4,39 €
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
(Preis/kg : 49.03 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.17 €
41,69 €
(Preis/kg : 51.63 €)
4,39 €
(Preis/kg : 50.20 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.27 €
42,69 €
(Preis/kg : 52.80 €)
4,49 €
(Preis/kg : 62.06 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
29,79 €
(Preis/kg : 66.12 €)
5,29 €
alle-kategorien
Pralinen 6 Stück zu 80 g
(Preis/kg : 62.06 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
29,79 €
Preis