Artikel der Marke Explore
Explore Cuisine - Pasta aus Hülsenfrüchten
Pflanzliches Protein. Ganz einfach. Das ist die Pasta von Explore Cuisine: schmackhaft, unkompliziert und gut für Dich! Aus rein pflanzlichen, natürlichen und nährstoffreichen Zutaten hergestellt – damit du es leicht hast, dich gut zu ernähren. Einfach und einfach lecker.
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
1-7 von 7 Artikel(n)
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.41 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.41 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.41 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 23.06 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.77 €
69,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.36 €)
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.96 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.49 €
53,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.41 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.41 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.41 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 23.06 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.77 €
69,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.36 €)
5,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.96 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.49 €
53,89 €
(Preis/kg : 22.41 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
(Preis/kg : 22.41 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
(Preis/kg : 22.41 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
(Preis/kg : 23.06 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.77 €
69,19 €
(Preis/kg : 24.36 €)
5,99 €
(Preis/kg : 17.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.48 €
26,89 €
(Preis/kg : 17.96 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.49 €
53,89 €