Kochen & Backen
-
74,39 €
Preis/l : 19.53 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
80,49 €
Preis/l : 21.13 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
21,29 €
Preis/kg : 10.64 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
41,49 €
Preis/kg : 27.67 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
49,79 €
Preis/kg : 110,63 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
24,99 €
Preis/kg : 65.08 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
54,19 €
Preis/l : 18.06 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
17,39 €
Preis/kg : 21.31 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
42,29 €
Preis/kg : 10.57 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
49,29 €
Preis/l : 32,86 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
25,29 €
Preis/l : 16,86 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
15,29 €
Preis/kg : 13.40 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
103,59 €
Preis/l : 69.06 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 106.19 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 113.29 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 94,83 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 119.24 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 103.50 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 75.52 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 143.59 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 128.23 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 95.73 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 81.23 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
20,39 €
Preis/kg : 90.23 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
Bio-Zutaten zum Kochen & Backen
Ob für die tägliche Küche oder kreative Backideen. In dieser Kategorie findest Du alles, was Du zum Kochen und Backen mit Bio-Zutaten brauchst – von Eingewecktes & Haltbares, Backzutaten und Süßungsmittel, Essig und Öl, Fertig- und Halbfertig Gerichte, Mehl,Griess und Kleie, Getreide, Reis und Hülsenfrüchte und Gewürze und Salz bis zu Nudeln, Würzsaucen und Senf.
Alle Produkte sind lang haltbar, in Bio-Qualität und perfekt für eine bewusste Vorratshaltung.
Egal ob glutenfrei, vegan oder klassisch – bei uns findest Du die passende Basis für Deine Lieblingsrezepte.
Rapunzel – Spaghetti Pasta Hartweizen 12 Stück zu 500 g
19,79 €
inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten