Artikel der Marke Lavera
Lavera Naturkosmetik für alle und überall
Das Unternehmen Laverana lässt sich kurz und knapp beschreiben: Made in Germany, in der Region Hannover, wird zertifizierte Naturkosmetik in einer geschlossenen Kompetenz- und Wertschöpfungskette hergestellt. Die Produktion erfolgt unter Schonung natürlicher Ressourcen mit Respekt vor Mensch und Natur.
Mehr Infos über den Hersteller kannst du hier nachlesen: Lavera
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-16 of 152 Artikel
alle-kategorien
(Preis/l : 121.95 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.10 €
24,39 €
alle-kategorien
(Preis/l : 127.80 €)
6,39 €
alle-kategorien
(Preis/l : 45.95 €)
9,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 43.49 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.70 €
34,79 €
alle-kategorien
(Preis/l : 211.91 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 15.90 €
63,59 €
alle-kategorien
(Preis/l : 221.14 €)
16,59 €
alle-kategorien
(Preis/l : 446.02 €)
6,69 €
alle-kategorien
(Preis/l : 424.85 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.37 €
25,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 872.71 €)
13,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 833.21 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 12.50 €
49,99 €
alle-kategorien
(Preis/l : 33.96 €)
8,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 32.19 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.05 €
32,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 31.16 €)
7,79 €
alle-kategorien
(Preis/l : 29.49 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.37 €
29,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 42.45 €)
8,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 40.24 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.05 €
32,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 121.95 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.10 €
24,39 €
alle-kategorien
(Preis/l : 127.80 €)
6,39 €
alle-kategorien
(Preis/l : 45.95 €)
9,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 43.49 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.70 €
34,79 €
alle-kategorien
(Preis/l : 211.91 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 15.90 €
63,59 €
alle-kategorien
(Preis/l : 221.14 €)
16,59 €
alle-kategorien
(Preis/l : 446.02 €)
6,69 €
alle-kategorien
(Preis/l : 424.85 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.37 €
25,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 872.71 €)
13,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 833.21 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 12.50 €
49,99 €
alle-kategorien
(Preis/l : 33.96 €)
8,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 32.19 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.05 €
32,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 31.16 €)
7,79 €
alle-kategorien
(Preis/l : 29.49 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.37 €
29,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 42.45 €)
8,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 40.24 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.05 €
32,19 €
(Preis/l : 121.95 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.10 €
24,39 €
(Preis/l : 127.80 €)
6,39 €
(Preis/l : 45.95 €)
9,19 €
(Preis/l : 43.49 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.70 €
34,79 €
(Preis/l : 211.91 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 15.90 €
63,59 €
(Preis/l : 221.14 €)
16,59 €
(Preis/l : 446.02 €)
6,69 €
(Preis/l : 424.85 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.37 €
25,49 €
(Preis/l : 872.71 €)
13,09 €
(Preis/l : 833.21 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 12.50 €
49,99 €
(Preis/l : 33.96 €)
8,49 €
(Preis/l : 32.19 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.05 €
32,19 €
(Preis/l : 31.16 €)
7,79 €
(Preis/l : 29.49 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.37 €
29,49 €
(Preis/l : 42.45 €)
8,49 €
(Preis/l : 40.24 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.05 €
32,19 €