Artikel der Marke LaSelva
LaSelva - traditionelle toskanische Spezialitäten
In der südlichen Toskana liegt der Biohof LaSelva. Seit 1980 wird hier ökologischer Landbau betrieben, seit 2018 ist die Landwirtschaft Naturland Fair zertifiziert. Auf ca. 600 Hektar Nutzfläche werden Gemüse, Obst, Wein und Getreide angebaut. In der Hof-Manufaktur werden Gemüse gewaschen, von Hand verlesen und nach traditionellen toskanischen Rezepturen verarbeitet.
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-16 of 85 Artikel
alle-kategorien
(Preis/l : 25.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.36 €
38,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 20.70 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.35 €
62,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 10.43 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.21 €
31,29 €
alle-kategorien
(Preis/l : 44.39 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.10 €
66,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.66 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 €
41,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 38.53 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.79 €
10,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.23 €
61,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 46.79 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.42 €
50,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 40.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.07 €
24,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.68 €
34,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 27.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.63 €
21,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.64 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.12 €
24,69 €
alle-kategorien
(Preis/l : 25.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.36 €
38,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 0.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.75 €
40,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.20 €
19,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.20 €
19,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 25.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.36 €
38,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 20.70 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.35 €
62,09 €
alle-kategorien
(Preis/l : 10.43 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.21 €
31,29 €
alle-kategorien
(Preis/l : 44.39 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.10 €
66,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.66 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 €
41,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 38.53 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.79 €
10,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.23 €
61,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 46.79 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.42 €
50,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 40.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.07 €
24,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.68 €
34,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 27.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.63 €
21,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.64 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.12 €
24,69 €
alle-kategorien
(Preis/l : 25.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.36 €
38,19 €
alle-kategorien
(Preis/l : 0.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.75 €
40,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.20 €
19,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.20 €
19,19 €
(Preis/l : 25.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.36 €
38,19 €
(Preis/l : 20.70 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.35 €
62,09 €
(Preis/l : 10.43 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.21 €
31,29 €
(Preis/l : 44.39 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 11.10 €
66,59 €
(Preis/kg : 34.66 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.47 €
41,59 €
(Preis/kg : 38.53 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.79 €
10,79 €
(Preis/kg : 36.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.23 €
61,39 €
(Preis/kg : 46.79 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.42 €
50,49 €
(Preis/kg : 40.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.07 €
24,39 €
(Preis/kg : 31.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.68 €
34,09 €
(Preis/kg : 27.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.63 €
21,79 €
(Preis/kg : 31.64 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.12 €
24,69 €
(Preis/l : 25.46 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.36 €
38,19 €
(Preis/l : 0.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.75 €
40,49 €
(Preis/kg : 14.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.20 €
19,19 €
(Preis/kg : 14.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.20 €
19,19 €
alle-kategorien
Artischocken 280 g
(Preis/kg : 38.53 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.79 €
10,79 €
Preis
alle-kategorien
Artischocken 280 g
(Preis/kg : 38.53 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.79 €
10,79 €
Preis