Artikel der Marke Bohlsener Mühle
Bohlsener Mühle - die Mühle mit der großen Keks- und Knäckebrot Auswahl
Rund 250 Bio-Landwirte beliefert die Mühle mit Dinkel, Weizen, Gerste, Hafer, Roggen, Buchweizen, Leinsaat, Einkorn und Emmer. So steht immer bestes Bio-Getreide zur Verfügung - aus der Umgebung und nachhaltig. Daraus entstehen eine große Auswahl an Keksen und Snäckebroten (ähnlich dem Knäckebrot)
Mehr Infos über den Hersteller kannst du hier nachlesen: BohlsenerMühle
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-16 of 23 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.86 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.13 €
21,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.86 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.13 €
21,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 15.66 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.58 €
18,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.77 €
16,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.27 €
13,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.27 €
13,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.58 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.24 €
15,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.11 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 16.68 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.34 €
26,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.86 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.13 €
21,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.86 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.13 €
21,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 15.66 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.58 €
18,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.77 €
16,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.27 €
13,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.27 €
13,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.58 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.24 €
15,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.11 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 16.68 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.34 €
26,69 €
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
(Preis/kg : 17.86 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.13 €
21,89 €
(Preis/kg : 17.86 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.13 €
21,89 €
(Preis/kg : 15.66 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.58 €
18,09 €
(Preis/kg : 22.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.77 €
16,59 €
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
(Preis/kg : 18.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.27 €
13,59 €
(Preis/kg : 18.12 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.27 €
13,59 €
(Preis/kg : 13.58 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.24 €
15,69 €
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
(Preis/kg : 17.11 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
(Preis/kg : 20.52 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.56 €
15,39 €
(Preis/kg : 16.68 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.34 €
26,69 €