Artikel der Marke Govinda
Govinda - Seit über 30 Jahren stehen wir für höchste Qualität, ganzheitliche Ernährung und die neusten Trends im Bio-Regal.
Vom ballaststoffreichen Frühstück bis zum fleischlosen Abendessen, vom besser Snacken bis zum glutenfreien Backen: bei uns findest du alles.
Sortieren nach:
Zeige 1-16 of 76 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.63 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.42 €
26,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 117.19 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 29.30 €
175,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 231.05 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.40 €
62,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.40 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.48 €
44,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 55.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.57 €
33,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.19 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.36 €)
5,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.19 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.74 €)
7,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.32 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.26 €
25,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 16.68 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.52 €
45,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.64 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.40 €
26,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.01 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.93 €
47,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.07 €)
4,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.78 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.42 €
26,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.64 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.40 €
26,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.63 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.42 €
26,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 117.19 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 29.30 €
175,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 231.05 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.40 €
62,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.40 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.48 €
44,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 55.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.57 €
33,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.19 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.36 €)
5,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.19 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 17.74 €)
7,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.32 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.26 €
25,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 16.68 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.52 €
45,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.64 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.40 €
26,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.01 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.93 €
47,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.07 €)
4,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.78 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.42 €
26,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 36.64 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.40 €
26,39 €
(Preis/kg : 12.63 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.42 €
26,49 €
(Preis/l : 117.19 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 29.30 €
175,79 €
(Preis/kg : 231.05 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.40 €
62,39 €
(Preis/kg : 21.40 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.48 €
44,89 €
(Preis/kg : 55.65 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.57 €
33,39 €
(Preis/kg : 19.19 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
(Preis/kg : 20.36 €)
5,09 €
(Preis/kg : 19.19 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
(Preis/kg : 17.74 €)
7,99 €
(Preis/kg : 21.32 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.26 €
25,59 €
(Preis/kg : 16.68 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.52 €
45,09 €
(Preis/kg : 36.64 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.40 €
26,39 €
(Preis/kg : 36.01 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.93 €
47,59 €
(Preis/kg : 39.07 €)
4,69 €
(Preis/kg : 36.78 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.42 €
26,49 €
(Preis/kg : 36.64 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.40 €
26,39 €