Artikel der Marke Rapunzel
Rapunzel Naturkost - ein Familienunternehmen mit einem Vollsortiment von über 550 vegetarischen Produkten
Rapunzel Naturkost ist einer der führenden Bio-Hersteller in Europa. Die Marke lebt durch soziales, gesellschaftliches, kulturelles und politisches Engagement. Nach über 45 Jahren Unternehmensgeschichte hat sich ein international tätiges Familienunternehmen mit mehr als 500 Mitarbeitenden und einem Sortiment aus rund 550 vegetarischen Bio-Produkten entwickelt. Beheimatet in Deutschland.
Mehr Infos über den Hersteller kannst du hier nachlesen: Rapunzel
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
1-16 von 673 Artikel(n)
alle-kategorien
(Preis/l : 22.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.65 €
33,89 €
alle-kategorien
(Preis/l : 11.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.50 €
32,99 €
alle-kategorien
(Preis/l : 71.39 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.85 €
71,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 109.72 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.58 €
39,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 29.66 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.42 €
44,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 26.64 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.99 €
9,99 €
alle-kategorien
(Preis/l : 25.89 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.70 €
58,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.02 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.24 €
14,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.99 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.20 €
16,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 32.25 €)
1,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.58 €)
3,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.56 €
21,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.10 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.28 €
31,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.22 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.88 €
2,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.22 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.88 €
17,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.25 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.21 €
25,29 €
alle-kategorien
(Preis/l : 22.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.65 €
33,89 €
alle-kategorien
(Preis/l : 11.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.50 €
32,99 €
alle-kategorien
(Preis/l : 71.39 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.85 €
71,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 109.72 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.58 €
39,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 29.66 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.42 €
44,49 €
alle-kategorien
(Preis/l : 26.64 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.99 €
9,99 €
alle-kategorien
(Preis/l : 25.89 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.70 €
58,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.02 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.24 €
14,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.99 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.20 €
16,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 32.25 €)
1,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.58 €)
3,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.56 €
21,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.10 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.28 €
31,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.22 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.88 €
2,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.22 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.88 €
17,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.25 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.21 €
25,29 €
(Preis/l : 22.59 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.65 €
33,89 €
(Preis/l : 11.00 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.50 €
32,99 €
(Preis/l : 71.39 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.85 €
71,39 €
(Preis/kg : 109.72 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.58 €
39,49 €
(Preis/l : 29.66 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.42 €
44,49 €
(Preis/l : 26.64 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.99 €
9,99 €
(Preis/l : 25.89 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.70 €
58,19 €
(Preis/kg : 31.02 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.24 €
14,89 €
(Preis/kg : 20.99 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.20 €
16,79 €
(Preis/kg : 32.25 €)
1,29 €
(Preis/kg : 7.58 €)
3,79 €
(Preis/kg : 7.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.56 €
21,39 €
(Preis/kg : 14.10 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.28 €
31,69 €
(Preis/kg : 19.22 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.88 €
2,99 €
(Preis/kg : 19.22 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.88 €
17,29 €
(Preis/kg : 11.25 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.21 €
25,29 €
alle-kategorien
Agar Agar 6 Stück zu 60 g
(Preis/kg : 109.72 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.58 €
39,49 €
Preis
alle-kategorien
Ahornsirup Grad C 375 ml
(Preis/l : 26.64 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.99 €
9,99 €
Preis
alle-kategorien
Alfalfa 12 Stück zu 40 g
(Preis/kg : 31.02 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.24 €
14,89 €
Preis
alle-kategorien
Alfalfa 4 Stück zu 200 g
(Preis/kg : 20.99 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.20 €
16,79 €
Preis
alle-kategorien
Alfalfa 40 g
(Preis/kg : 32.25 €)
1,29 €
Preis
alle-kategorien
Amaranth 6 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 7.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.56 €
21,39 €
Preis
alle-kategorien
Amaranth Poppies 150 g
(Preis/kg : 19.22 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.88 €
2,99 €
Preis
alle-kategorien
Amaranth Poppies 150 g
(Preis/kg : 19.22 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.88 €
2,99 €
Preis