Artikel der Marke Nestelberger
Nestelberger Schälmühle - Getreide und Mehl aus Österreich
Das Getreide und Teile der Saaten kommen zum größten Teil aus Österreich, wo gemeinsam mit über 100 Landwirten einen Vertragsanbau durchgführt wird.
Sortieren nach:
Zeige 1-16 of 28 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 4.42 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.21 €
22,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 2.89 €)
2,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 2.50 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
24,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.84 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.92 €
19,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.89 €)
3,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.38 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.38 €
33,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.98 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.99 €
19,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 4.18 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.09 €
20,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 4.18 €)
2,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 2.79 €)
2,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 2.50 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
24,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.46 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.73 €
17,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.36 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.68 €
16,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.59 €)
3,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.23 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.23 €
32,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 6.26 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.13 €
31,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 4.42 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.21 €
22,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 2.89 €)
2,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 2.50 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
24,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.84 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.92 €
19,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.89 €)
3,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.38 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.38 €
33,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.98 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.99 €
19,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 4.18 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.09 €
20,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 4.18 €)
2,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 2.79 €)
2,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 2.50 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
24,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.46 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.73 €
17,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.36 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.68 €
16,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.59 €)
3,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 3.23 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.23 €
32,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 6.26 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.13 €
31,29 €
(Preis/kg : 4.42 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.21 €
22,09 €
(Preis/kg : 2.89 €)
2,89 €
(Preis/kg : 2.50 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
24,99 €
(Preis/kg : 3.84 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.92 €
19,19 €
(Preis/kg : 3.89 €)
3,89 €
(Preis/kg : 3.38 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.38 €
33,79 €
(Preis/kg : 3.98 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.99 €
19,89 €
(Preis/kg : 4.18 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.09 €
20,89 €
(Preis/kg : 4.18 €)
2,09 €
(Preis/kg : 2.79 €)
2,79 €
(Preis/kg : 2.50 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
24,99 €
(Preis/kg : 3.46 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.73 €
17,29 €
(Preis/kg : 3.36 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.68 €
16,79 €
(Preis/kg : 3.59 €)
3,59 €
(Preis/kg : 3.23 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.23 €
32,29 €
(Preis/kg : 6.26 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.13 €
31,29 €
alle-kategorien
Couscous 10 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 4.42 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.21 €
22,09 €
Preis
alle-kategorien
Dinkel 1 kg
(Preis/kg : 2.89 €)
2,89 €
Preis
alle-kategorien
Dinkel 10 Stück zu 1 kg
(Preis/kg : 2.50 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
24,99 €
Preis
alle-kategorien
Hafer 1 kg
(Preis/kg : 2.79 €)
2,79 €
Preis
alle-kategorien
Hafer 10 Stück zu 1 kg
(Preis/kg : 2.50 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
24,99 €
Preis
alle-kategorien
Hirse 1 kg
(Preis/kg : 3.59 €)
3,59 €
Preis
alle-kategorien
Hirse 10 Stück zu 1 kg
(Preis/kg : 3.23 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.23 €
32,29 €
Preis
alle-kategorien
Hafer 10 Stück zu 1 kg
(Preis/kg : 2.50 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
24,99 €
Preis
alle-kategorien
Hirse 10 Stück zu 1 kg
(Preis/kg : 3.23 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.23 €
32,29 €
Preis