Artikel der Marke De Rit
De Rit - Knabbergebäck für Zwischendurch
Ob salzig oder süß. Knabbergebäck für Zwischendurch von De Rit. Als Bio-Spezialist der ersten Stunde mit Ursprung auf einem kleinen Bauernhof in den Niederlanden überzeugt De Rit bereits seit 1969.
Mehr Infos über den Hersteller kannst du hier nachlesen: DeRit
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-16 of 27 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 4.87 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.66 €
36,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 48.77 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.66 €
36,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.70 €)9 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.68 €
42,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.24 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.63 €
15,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.32 €)
3,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 38.79 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.88 €
38,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.41 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.40 €
40,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.97 €)
3,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.41 €)9 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.53 €
31,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.86 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.11 €
37,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.86 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.11 €
37,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.32 €)
3,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.80 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.48 €
14,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.85 €)
3,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 48.64 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.65 €
29,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 4.87 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.66 €
36,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 48.77 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.66 €
36,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.70 €)9 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.68 €
42,09 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.24 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.63 €
15,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.32 €)
3,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 38.79 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.88 €
38,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 19.41 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.40 €
40,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.97 €)
3,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.41 €)9 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.53 €
31,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.86 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.11 €
37,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 24.86 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.11 €
37,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.32 €)
3,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.80 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.48 €
14,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 51.85 €)
3,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 48.64 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.65 €
29,19 €
(Preis/kg : 4.87 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.66 €
36,59 €
(Preis/kg : 48.77 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.66 €
36,59 €
(Preis/kg : 26.70 €)9 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.68 €
42,09 €
(Preis/kg : 12.24 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.63 €
15,79 €
(Preis/kg : 26.32 €)
3,29 €
(Preis/kg : 24.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
(Preis/kg : 38.79 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.88 €
38,79 €
(Preis/kg : 19.41 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.40 €
40,79 €
(Preis/kg : 22.97 €)
3,79 €
(Preis/kg : 21.41 €)9 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.53 €
31,79 €
(Preis/kg : 24.86 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.11 €
37,29 €
(Preis/kg : 24.86 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.11 €
37,29 €
(Preis/kg : 26.32 €)
3,29 €
(Preis/kg : 10.80 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.48 €
14,89 €
(Preis/kg : 51.85 €)
3,89 €
(Preis/kg : 48.64 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.65 €
29,19 €
alle-kategorien
Erbsen 6 Stück zu 215 g
(Preis/kg : 12.24 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.63 €
15,79 €
Preis