Artikel der Marke Lebensbaum
Lebensbaum steht für Tee, Kaffee und Gewürze
Die Rohwaren bezieht Lebensbaum direkt von seinen Anbaupartnern. Das ermöglicht eine sorgfältige Zutatenauswahl und garantiert den guten Geschmack der Produkte. 2016 belegte Lebensbaum beim IÖW-Ranking der besten deutschen Nachhaltigkeitsberichte den 1. Platz. Ausgezeichnet wurde Lebensbaum für seine vorbildliche Transparenz.
Mehr Infos über den Hersteller kannst du hier nachlesen: Lebensbaum
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-16 of 145 Artikel
alle-kategorien
8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.99 €
23,89 €
alle-kategorien
6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.03 €
24,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.37 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
24,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.37 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
24,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.37 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
24,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 23.15 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 23.15 €
92,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.87 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 22.87 €
91,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.46 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.23 €
122,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.62 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 34.62 €
138,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 35.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.88 €
53,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 35.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.88 €
53,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 35.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.88 €
53,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 79.96 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.20 €
19,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 54.90 €)
5,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 52.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.21 €
31,29 €
alle-kategorien
8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.01 €
24,09 €
alle-kategorien
8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.99 €
23,89 €
alle-kategorien
6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.03 €
24,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.37 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
24,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.37 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
24,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 39.37 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
24,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 23.15 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 23.15 €
92,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.87 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 22.87 €
91,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.46 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.23 €
122,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.62 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 34.62 €
138,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 35.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.88 €
53,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 35.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.88 €
53,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 35.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.88 €
53,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 79.96 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.20 €
19,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 54.90 €)
5,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 52.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.21 €
31,29 €
alle-kategorien
8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.01 €
24,09 €
8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.99 €
23,89 €
6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.03 €
24,19 €
(Preis/kg : 39.37 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
24,79 €
(Preis/kg : 39.37 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
24,79 €
(Preis/kg : 39.37 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.96 €
24,79 €
(Preis/kg : 23.15 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 23.15 €
92,59 €
(Preis/kg : 22.87 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 22.87 €
91,49 €
(Preis/kg : 20.46 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 10.23 €
122,79 €
(Preis/kg : 34.62 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 34.62 €
138,49 €
(Preis/kg : 35.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.88 €
53,29 €
(Preis/kg : 35.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.88 €
53,29 €
(Preis/kg : 35.53 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.88 €
53,29 €
(Preis/kg : 79.96 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.20 €
19,19 €
(Preis/kg : 54.90 €)
5,49 €
(Preis/kg : 52.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.21 €
31,29 €
8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.01 €
24,09 €