Artikel der Marke Sommer
Sommer - ein großes Gebäcksortiment in Demeter Qualität
Unsere Kekse, Snacks und Zwieback sind aus besten Zutaten gebacken. Wir produzieren seit 2003 nach den strengen Demeter Richtlinien.
Sortieren nach:
Zeige 1-16 of 38 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.98 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.10 €
10,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.98 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.10 €
10,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.72 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.94 €)
3,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.99 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.00 €
17,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.94 €)
3,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.98 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.10 €
10,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.98 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.10 €
10,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.72 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.94 €)
3,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.99 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.00 €
17,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 21.94 €)
3,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
(Preis/kg : 20.98 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.10 €
10,49 €
(Preis/kg : 20.98 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.10 €
10,49 €
(Preis/kg : 26.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
(Preis/kg : 26.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
(Preis/kg : 26.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
(Preis/kg : 20.72 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
(Preis/kg : 21.94 €)
3,29 €
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
(Preis/kg : 14.99 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.00 €
17,99 €
(Preis/kg : 21.94 €)
3,29 €
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €
(Preis/kg : 20.44 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.06 €
18,39 €