Artikel der Marke Barnhouse
Barnhouse Naturprodukte - der Krunchy Produzent
Die Firma Barnhouse hat sich auf die Herstellung von Krunchy´s spezialisiert. Barnhouse hat sich von Anfang an dafür entschieden, nur vertrauenswürdige Quellen für Rohwaren zu verwenden. Ihr Leitsatz beim Einkauf: So fern wie nötig, so regional wir möglich. Barnhouse ist in Deutschland ansässig. Die Knuspermüsli´s werden selbst im eigenen Ofen gebacken.
Mehr Infos über den Hersteller kannst du hier nachlesen: Barnhouse
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-16 of 33 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.49 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.93 €
39,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.42 €
32,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.26 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.96 €
41,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.61 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.10 €
30,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.93 €)
5,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.30 €
31,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.44 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.29 €
4,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.10 €
24,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.06 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.82 €
40,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.56 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.78 €
34,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 16.16 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.25 €
31,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.79 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.17 €
31,00 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.03 €
54,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.67 €
39,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.10 €
24,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.42 €
32,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.49 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.93 €
39,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.42 €
32,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.26 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.96 €
41,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.61 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.10 €
30,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.93 €)
5,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 14.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.30 €
31,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.44 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.29 €
4,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.10 €
24,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.06 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.82 €
40,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.56 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.78 €
34,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 16.16 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.25 €
31,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 13.79 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.17 €
31,00 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 12.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.03 €
54,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 11.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.67 €
39,99 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.10 €
24,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.42 €
32,49 €
(Preis/kg : 10.49 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.93 €
39,29 €
(Preis/kg : 9.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.42 €
32,49 €
(Preis/kg : 9.26 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.96 €
41,79 €
(Preis/kg : 13.61 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.10 €
30,59 €
(Preis/kg : 14.93 €)
5,59 €
(Preis/kg : 14.15 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.30 €
31,79 €
(Preis/kg : 11.44 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.29 €
4,29 €
(Preis/kg : 10.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.10 €
24,59 €
(Preis/kg : 9.06 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.82 €
40,89 €
(Preis/kg : 11.56 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.78 €
34,69 €
(Preis/kg : 16.16 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.25 €
31,49 €
(Preis/kg : 13.79 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.17 €
31,00 €
(Preis/kg : 12.92 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.03 €
54,19 €
(Preis/kg : 11.13 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.67 €
39,99 €
(Preis/kg : 10.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.10 €
24,59 €
(Preis/kg : 9.04 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.42 €
32,49 €