Artikel der Marke Vivani
Vivani - Schokolade vom Feinsten
Eine gute Schokolade ist viel mehr als eine reine Süßware. Sie ist ein wertvolles Kunstwerk. Sie wird nicht einfach produziert, sondern entsteht liebevoll – durch Inspiration und Leidenschaft.
Mehr Infos über den Hersteller kannst du hier nachlesen: Vivani
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
1-16 von 60 Artikel(n)
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.49 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.76 €
27,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.29 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.23 €
22,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 25.29 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.53 €
25,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.90 €)
2,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.29 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.23 €
22,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 27.59 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.76 €
27,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 33.00 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.49 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.76 €
27,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.37 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.15 €
49,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 28.88 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 29.75 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 33.00 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 33.00 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.49 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.76 €
27,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.29 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.23 €
22,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 25.29 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.53 €
25,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 26.90 €)
2,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 22.29 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.23 €
22,29 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 27.59 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.76 €
27,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 33.00 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.49 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.76 €
27,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 10.37 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.15 €
49,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 28.88 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 29.75 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 33.00 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 33.00 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
(Preis/kg : 34.49 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.76 €
27,59 €
(Preis/kg : 22.29 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.23 €
22,29 €
(Preis/kg : 25.29 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.53 €
25,29 €
(Preis/kg : 26.90 €)
2,69 €
(Preis/kg : 22.29 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.23 €
22,29 €
(Preis/kg : 27.59 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.76 €
27,59 €
(Preis/kg : 33.00 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
(Preis/kg : 34.49 €)10 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.76 €
27,59 €
(Preis/kg : 10.37 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.15 €
49,79 €
(Preis/kg : 28.88 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
(Preis/kg : 29.75 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
(Preis/kg : 33.00 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
(Preis/kg : 33.00 €)18 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.16 €
20,79 €
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
alle-kategorien
Dark & Creamy 35 g
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
Preis
alle-kategorien
Dark & Creamy 35 g
(Preis/kg : 34.00 €)1 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.19 €
1,19 €
Preis