Artikel der Marke Davert
Davert - Spezialist für Reis, Hülsenfrüchte und Getreideprodukte
Wir sind Spezialist für Reis, Hülsenfrüchte und Getreideprodukte in bester Bio-Qualität. Zucker, Trockenfrüchte, Nüsse, Ölsaaten, Frühstücks-Produkte und Superfoods sind weitere Klassiker im Sortiment. Bio-Pionier seit 35 Jahren.
Mehr Infos über den Hersteller kannst du hier nachlesen: Davert
Sortieren nach:
Name (A bis Z)
Zeige 1-16 of 123 Artikel
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.42 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.71 €
29,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.78 €)
3,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.92 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.92 €
63,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.35 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.67 €
29,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 8.60 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.30 €
34,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 8.57 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.15 €
68,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.42 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.42 €
59,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.06 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.06 €
72,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 8.05 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.02 €
32,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.15 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.57 €
36,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.30 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.57 €
36,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 33.95 €)
6,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.85 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.37 €
44,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.12 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.56 €
36,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 8.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.25 €
34,00 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.85 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.92 €
39,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.42 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.71 €
29,69 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.78 €)
3,89 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.92 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.92 €
63,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.35 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.67 €
29,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 8.60 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.30 €
34,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 8.57 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.15 €
68,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 7.42 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.42 €
59,39 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.06 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.06 €
72,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 8.05 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.02 €
32,19 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.15 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.57 €
36,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 18.30 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.57 €
36,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 33.95 €)
6,79 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 31.85 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.37 €
44,59 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.12 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.56 €
36,49 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 8.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.25 €
34,00 €
alle-kategorien
(Preis/kg : 9.85 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.92 €
39,39 €
(Preis/kg : 7.42 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.71 €
29,69 €
(Preis/kg : 7.78 €)
3,89 €
(Preis/kg : 7.92 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.92 €
63,39 €
(Preis/kg : 7.35 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.67 €
29,39 €
(Preis/kg : 8.60 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.30 €
34,39 €
(Preis/kg : 8.57 €)4 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 17.15 €
68,59 €
(Preis/kg : 7.42 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 7.42 €
59,39 €
(Preis/kg : 9.06 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 9.06 €
72,49 €
(Preis/kg : 8.05 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.02 €
32,19 €
(Preis/kg : 9.15 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.57 €
36,59 €
(Preis/kg : 18.30 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.57 €
36,59 €
(Preis/kg : 33.95 €)
6,79 €
(Preis/kg : 31.85 €)7 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 6.37 €
44,59 €
(Preis/kg : 9.12 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.56 €
36,49 €
(Preis/kg : 8.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.25 €
34,00 €
(Preis/kg : 9.85 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.92 €
39,39 €
alle-kategorien
Amaranth 8 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 7.42 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.71 €
29,69 €
Preis