Neue Produkte
-
Blend Espresso Kaapi Kerala...29,75 € PreisHartweizen Tagliatelle 250 g3,39 € PreisFeine Bitter...2,39 € Preis
-
Linsen Beluga 500 g4,35 € PreisBrühwürfel Gemüse 84 g1,89 € PreisPaniermehl Dinkel 200 g2,49 € Preis
-
Datteln Deglet Nour...63,99 € PreisEuropäische Mandeln 3,5 kg85,99 € Preis
Frühstück & Jause
Morgenstund hat Gold im Mund - Dieses bekannte Sprichwort hat noch immer seine Berechtigung. Fülle deinen Energiespeicher gleich am Morgen - das gibt dir Power für den Start in den Tag! Ob du den Morgen mit Kaffee oder Tee, Müsli mit einem der unterschiedlichen Getreidedrinks oder mit Brot und Gebäck startest, für deinen Tagesbeginn findest du das alles in den nachfolgenden Kategorien. Für die Jause kann es dann schon ein Anitpasti-Teller und ein pikanter Brotaufstrich sein. Selbst gekeimte Sprossen sind deine Vitamine von der Fensterbank. Für´s Frühstück oder die Jause gleichermaßen die beste Bereicherung.
alle-kategorien
3-Korn Brei 6 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 9.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
alle-kategorien
3-Korn Knusper Frühstück 6 Stück zu 225 g
(Preis/kg : 13.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
alle-kategorien
3-Korn Mandel Müsli 5 Stück zu 400 g
(Preis/kg : 14.64 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.86 €
29,29 €
alle-kategorien
3-Korn-Flocken 6 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 7.63 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.81 €
22,89 €
alle-kategorien
4-Korn Backmischung 5 Stück zu 1 kg
(Preis/kg : 8.12 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.12 €
40,59 €
alle-kategorien
4-Korn Mandel Krunchy 6 Stück zu 300 g
(Preis/kg : 15.48 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.65 €
27,89 €
alle-kategorien
4-Korn-Flocken 6 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
alle-kategorien
4-Pfeffer Streich 12 Stück zu 50 g
(Preis/kg : 21.82 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.09 €
13,09 €
alle-kategorien
4-Pfeffer Streich 6 Stück zu 180 g
(Preis/kg : 15.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.87 €
17,19 €
alle-kategorien
5-Korn Flocken 6 Stück zu 375 g
(Preis/kg : 6.67 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
alle-kategorien
5-Korn Flocken 6 Stück zu 475 g
(Preis/kg : 8.40 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.00 €
24,00 €
alle-kategorien
5-Korn Flocken 8 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 6.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.25 €
25,99 €
alle-kategorien
5-Korn Schnellbrot 6 Stück zu 475 g
(Preis/kg : 9.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.73 €
28,39 €
alle-kategorien
6-Korn-Flocken 6 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
alle-kategorien
Abend Tee im Beutel 6 Stück
6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
alle-kategorien
Abendtee im Beutel 6 Stück
6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.93 €
23,59 €
alle-kategorien
3-Korn Brei 6 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 9.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
alle-kategorien
3-Korn Knusper Frühstück 6...
(Preis/kg : 13.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
alle-kategorien
3-Korn Mandel Müsli 5 Stück...
(Preis/kg : 14.64 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.86 €
29,29 €
alle-kategorien
3-Korn-Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 7.63 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.81 €
22,89 €
alle-kategorien
4-Korn Backmischung 5 Stück...
(Preis/kg : 8.12 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.12 €
40,59 €
alle-kategorien
4-Korn Mandel Krunchy 6...
(Preis/kg : 15.48 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.65 €
27,89 €
alle-kategorien
4-Korn-Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
alle-kategorien
4-Pfeffer Streich 12 Stück...
(Preis/kg : 21.82 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.09 €
13,09 €
alle-kategorien
4-Pfeffer Streich 6 Stück...
(Preis/kg : 15.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.87 €
17,19 €
alle-kategorien
5-Korn Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 6.67 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
alle-kategorien
5-Korn Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 8.40 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.00 €
24,00 €
alle-kategorien
5-Korn Flocken 8 Stück zu...
(Preis/kg : 6.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.25 €
25,99 €
alle-kategorien
5-Korn Schnellbrot 6 Stück...
(Preis/kg : 9.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.73 €
28,39 €
alle-kategorien
6-Korn-Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
alle-kategorien
Abend Tee im Beutel 6 Stück
6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
alle-kategorien
Abendtee im Beutel 6 Stück
6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.93 €
23,59 €
3-Korn Brei 6 Stück zu 500 g
(Preis/kg : 9.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
3-Korn Knusper Frühstück 6...
(Preis/kg : 13.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
3-Korn Mandel Müsli 5 Stück...
(Preis/kg : 14.64 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.86 €
29,29 €
3-Korn-Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 7.63 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.81 €
22,89 €
4-Korn Backmischung 5 Stück...
(Preis/kg : 8.12 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.12 €
40,59 €
4-Korn Mandel Krunchy 6...
(Preis/kg : 15.48 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.65 €
27,89 €
4-Korn-Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
4-Pfeffer Streich 12 Stück...
(Preis/kg : 21.82 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.09 €
13,09 €
4-Pfeffer Streich 6 Stück...
(Preis/kg : 15.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.87 €
17,19 €
5-Korn Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 6.67 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
5-Korn Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 8.40 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.00 €
24,00 €
5-Korn Flocken 8 Stück zu...
(Preis/kg : 6.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.25 €
25,99 €
5-Korn Schnellbrot 6 Stück...
(Preis/kg : 9.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.73 €
28,39 €
6-Korn-Flocken 6 Stück zu...
(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
alle-kategorien
3-Korn Brei 6 Stück zu 500 g(Preis/kg : 9.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
Preis
alle-kategorien
3-Korn Knusper Frühstück 6 Stück zu 225 g(Preis/kg : 13.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
Preis
alle-kategorien
3-Korn Mandel Müsli 5 Stück zu 400 g(Preis/kg : 14.64 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.86 €
29,29 €
Preis
alle-kategorien
3-Korn-Flocken 6 Stück zu 500 g(Preis/kg : 7.63 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.81 €
22,89 €
Preis
alle-kategorien
4-Korn Backmischung 5 Stück zu 1 kg(Preis/kg : 8.12 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.12 €
40,59 €
Preis
alle-kategorien
4-Korn Mandel Krunchy 6 Stück zu 300 g(Preis/kg : 15.48 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.65 €
27,89 €
Preis
alle-kategorien
4-Korn-Flocken 6 Stück zu 500 g(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
Preis
alle-kategorien
4-Pfeffer Streich 12 Stück zu 50 g(Preis/kg : 21.82 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.09 €
13,09 €
Preis
alle-kategorien
4-Pfeffer Streich 6 Stück zu 180 g(Preis/kg : 15.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.87 €
17,19 €
Preis
alle-kategorien
5-Korn Flocken 6 Stück zu 375 g(Preis/kg : 6.67 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
Preis
alle-kategorien
5-Korn Flocken 6 Stück zu 475 g(Preis/kg : 8.40 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.00 €
24,00 €
Preis
alle-kategorien
5-Korn Flocken 8 Stück zu 500 g(Preis/kg : 6.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.25 €
25,99 €
Preis
alle-kategorien
5-Korn Schnellbrot 6 Stück zu 475 g(Preis/kg : 9.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.73 €
28,39 €
Preis
alle-kategorien
6-Korn-Flocken 6 Stück zu 500 g(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
Preis
alle-kategorien
Abend Tee im Beutel 6 Stück6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.37 €
20,19 €
Preis
alle-kategorien
Abendtee im Beutel 6 Stück6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.93 €
23,59 €
Preis
alle-kategorien
3-Korn Brei 6 Stück zu 500 g(Preis/kg : 9.60 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.80 €
28,79 €
Preis
alle-kategorien
3-Korn Knusper Frühstück 6 Stück zu 225 g(Preis/kg : 13.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.12 €
18,69 €
Preis
alle-kategorien
3-Korn Mandel Müsli 5 Stück zu 400 g(Preis/kg : 14.64 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 5.86 €
29,29 €
Preis
alle-kategorien
3-Korn-Flocken 6 Stück zu 500 g(Preis/kg : 7.63 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.81 €
22,89 €
Preis
alle-kategorien
4-Korn Backmischung 5 Stück zu 1 kg(Preis/kg : 8.12 €)5 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 8.12 €
40,59 €
Preis
alle-kategorien
4-Korn Mandel Krunchy 6 Stück zu 300 g(Preis/kg : 15.48 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.65 €
27,89 €
Preis
alle-kategorien
4-Korn-Flocken 6 Stück zu 500 g(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
Preis
alle-kategorien
4-Pfeffer Streich 12 Stück zu 50 g(Preis/kg : 21.82 €)12 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 1.09 €
13,09 €
Preis
alle-kategorien
4-Pfeffer Streich 6 Stück zu 180 g(Preis/kg : 15.93 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.87 €
17,19 €
Preis
alle-kategorien
5-Korn Flocken 6 Stück zu 375 g(Preis/kg : 6.67 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.50 €
14,99 €
Preis
alle-kategorien
5-Korn Flocken 6 Stück zu 475 g(Preis/kg : 8.40 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.00 €
24,00 €
Preis
alle-kategorien
5-Korn Flocken 8 Stück zu 500 g(Preis/kg : 6.50 €)8 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 3.25 €
25,99 €
Preis
alle-kategorien
5-Korn Schnellbrot 6 Stück zu 475 g(Preis/kg : 9.94 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 4.73 €
28,39 €
Preis
alle-kategorien
6-Korn-Flocken 6 Stück zu 500 g(Preis/kg : 4.83 €)6 Stück je Verpackungseinheit.Preis pro Stück: 2.42 €
14,49 €
Preis
20,19 €
Preis
23,59 €
Preis