Bio Waffeln, Kekse & Gebäck
-
4,29 €
Preis/kg : 34,32 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
4,29 €
Preis/kg : 34,32 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
30,59 €
Preis/kg : 46,34 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
26,59 €
Preis/kg : 40.28 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
36,79 €
Preis/kg : 36.79 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
36,79 €
Preis/kg : 36.79 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
23,59 €
Preis/kg : 29,49 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
23,59 €
Preis/kg : 29.49 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
28,39 €
Preis/kg : 47.32 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
23,59 €
Preis/kg : 47.18 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
34,29 €
Preis/kg : 53.58 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
28,89 €
Preis/kg : 7,42 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
23,49 €
Preis/kg : 22,38 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
23,49 €
Preis/kg : 22,38 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
23,49 €
Preis/kg : 22,38 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
28,29 €
Preis/kg : 32,33 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
28,29 €
Preis/kg : 32,33 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
4,29 €
Preis/kg : 34.32 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
3,29 €
Preis/kg : 21.94 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
3,29 €
Preis/kg : 21.94 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
Ursprünglicher Preis war: 32,79 €29,59 €Aktueller Preis ist: 29,59 €.
Preis/kg : 65.58 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
30,29 €
Preis/kg : 40.39 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
25,39 €
Preis/kg : 32,54 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
-
4,59 €
Preis/kg : 30.62 €inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten
Bio Waffeln, Kekse & Gebäck
Ob zartschmelzende Waffeln, knusprige Kekse oder feines Mürbteiggebäck. Von schokoladigen Waffeln über Dinkel- und Haferkekse bis hin zu fruchtig gefülltem Gebäck. Wir bieten eine große Auswahl für jeden Geschmack. Viele Sorten sind vegan oder glutenfrei erhältlich. In praktischen Vorratspackungen – ideal, um immer etwas Süßes im Haus zu haben.
Nur Puur – Dinkel Toastbrot 6 Stück zu 400 g
25,79 €
inkl. MwSt. – zzgl. Versandkosten